Главная

г. Пермь, ул. Газеты Звезда, 8
Телефоны: (342) 212−68−00, (342) 212-63-63

пн-пт: с 10-00 до 19-00 / сб-вс: с 10-00 до 16-00 (по предварительной договоренности)
Фото
Генеральный директор
Валетова Анна
Фото
Менеджер
Шурупова Ирина
7 лет дарим Вам незабываемые впечатления от отдыха
Работаем без наценок - по ценам санаториев и отелей
Широкий выбор гостиниц в России и за границей
 
Круглый год предлагаем разнообразный отдых
 
Показать все страны

Данные тура

Личные данные

Фото
Греция, Лутраки

78 555.00 RUR
62 844.00 RUR
Отель: Filoxenia, 4*
Вылет: 26.12.2012
Ночей: 7, Туристов: 2

Подробно
Фото
Греция, Лутраки

78 555.00 RUR
62 844.00 RUR
Отель: Filoxenia, 4*
Вылет: 26.12.2012
Ночей: 7, Туристов: 2

Подробно
Фото
Греция, Лутраки

78 555.00 RUR
62 844.00 RUR
Отель: Filoxenia, 4*
Вылет: 26.12.2012
Ночей: 7, Туристов: 2

Подробно
Фото
Греция, Лутраки

78 555.00 RUR
62 844.00 RUR
Отель: Filoxenia, 4*
Вылет: 26.12.2012
Ночей: 7, Туристов: 2

Подробно
Фото
Греция, Лутраки

78 555.00 RUR
62 844.00 RUR
Отель: Filoxenia, 4*
Вылет: 26.12.2012
Ночей: 7, Туристов: 2

Подробно
Фото
Греция, Лутраки

78 555.00 RUR
62 844.00 RUR
Отель: Filoxenia, 4*
Вылет: 26.12.2012
Ночей: 7, Туристов: 2

Подробно

Навигация 2019


Навигация 2019 г.

01.08.2018 г. утверждены графики круизов на навигацию 2019 г. с отправлением теплоходов из Перми.

Теплоход «Владимир Маяковский», 4-х палубный:

Сроки круиза

Дней

Маршрут и график движения

24.05 (пт) - 26.05 (вс)

3

Пермь - Чайковский - Пермь Уикэнд!

26.05 (вс) - 02.06 (вс)

8

Пермь - Самара - Болгар - Казань - Пермь

03.06 (пн) - 20.06 (чт)

18

Пермь - Старая Ладога - Санкт-Петербург (2 дня) - о.Валаам - Пермь
или
Пермь - Старая Ладога + Великий Новгород, Изборск, Псков - Санкт-Петербург (1 день) - о.Валаам - Пермь

21.06 (пт) - 30.06 (вс)

10

Пермь - Ярославль - Пермь
или
Пермь - Ярославль + Владимир, Суздаль, Плёс - Пермь

30.06 (вс) - 08.07 (пн)

9

Пермь - Нижний Новгород - Самара - Пермь

09.07 (вт) - 19.07 (пт)

11

Пермь - Волгоград - Казань - Пермь

19.07 (пт) - 21.07 (вс)

3

Пермь - Березники + Усолье – Пермь Уикэнд!
или
Пермь - Березники + Соликамск, Чердынь – Пермь Уикэнд!
или
Пермь - Березники + Всеволодо-Вильва и Голубое озеро – Пермь Уикэнд!

21.07 (вс) - 04.08 (вс)

15

Пермь - Астрахань - Пермь
или
Пермь - Астрахань + Дельта Волги (1 день / 1 ночь) - Пермь

04.08 (вс) - 11.08 (вс)

8

Пермь - Свияжск - Казань - Самара - Пермь

12.08 (пн) - 23.08 (пт)

12

Пермь - Волгоград - Ахтуба - Пермь
или
Пермь - Волгоград + База отдыха на Дону (1 день / 1 ночь) - Пермь

23.08 (пт) - 31.08 (сб)

9

Пермь - Саратов - Казань - Пермь
или
Пермь - Самара + Оренбург, Соль-Илецк - Казань - Пермь

01.09 (вс) - 01.09 (вс)

1

Пермь - Усть-Качка - Пермь   

02.09 (пн) - 15.09 (вс)

14

Пермь - Астрахань - Пермь
или
Пермь - Астрахань + Дельта Волги (1 день / 1 ночь) - Пермь

16.09 (пн) - 22.09 (вс)

7

Пермь - Самара - Казань - Пермь

22.09 (вс) - 27.09 (пт)

6

Пермь - Казань - Болгар - Пермь

27.09 (пт) - 29.09 (вс)

3

Пермь - Чайковский - Пермь Уикэнд!

Теплоход «Михаил Кутузов»: 3-х палубный

Сроки круиза

Дней

Маршрут и график движения

15.05 (ср) - 20.05 (пн)

6

Пермь - Свияжск - Казань - Болгар – Пермь

21.05 (вт) - 31.05 (пт)

11

Пермь - Волгоград - Казань – Пермь

01.06 (сб) - 09.06 (вс)

9

Пермь - Самара - Нижний Новгород – Пермь

10.06 (пн) - 19.06 (ср)

10

Пермь - Ярославль – Пермь
или
Пермь - Ярославль + Владимир, Суздаль – Пермь

20.06 (чт) - 01.07 (пн)

12

Пермь - Дубна - Тверь – Пермь
или
Пермь - Тверь + оз.Селигер (Нилова Пустынь, Осташков), Торжок – Пермь 
или
Пермь - Тверь + Москва – Пермь

02.07 (вт) - 12.07 (пт)

11

Пермь - «Ярославское взморье» - Тутаев – Пермь
или
Пермь - Ярославль + Сергиев Посад, Москва (1 ночь), Ростов Великий – Пермь 

12.07 (пт) - 14.07 (вс)

3

Пермь - Чайковский - Сарапул + Ижевск или Бураново или Карамас-Пельга – Пермь Уикэнд!

15.07 (пн) - 30.07 (вт)

16

Пермь - о.Кижи - Петрозаводск – Пермь
или
Пермь - о.Кижи + Соловки – Пермь
или
Пермь - о.Кижи + Валаам, Рускеала – Пермь

30.07 (вт) - 09.08 (пт)

11

Пермь - Ярославль – Пермь
или
Пермь - Ярославль + Владимир, Суздаль – Пермь

09.08 (пт) - 11.08 (вс)

3

Пермь - Березники + Усолье – Пермь Уикэнд!
или
Пермь - Березники + Соликамск, Чердынь – Пермь Уикэнд!
или
Пермь - Березники + Всеволодо-Вильва и Голубое озеро – Пермь Уикэнд!

11.08 (вс) - 22.08 (чт)

12

Пермь - Углич - Мышкин – Пермь
или
Пермь - Нижний Новгород - Городец + Санкт-Петербург (2 дня) - Ярославль – Пермь 

23.08 (пт) - 01.09 (вс)

10

Пермь - Ярославль – Пермь
или
Пермь - Ярославль + Владимир, Суздаль – Пермь

01.09 (вс) - 09.09 (пн)

9

Пермь - Нижний Новгород - Самара – Пермь

10.09 (вт) - 20.09 (пт)

11

Пермь - Волгоград - Казань – Пермь

20.09 (пт) - 22.09 (вс)

3

Пермь - Сарапул + Ижевск или Бураново или Карамас-Пельга – Пермь Уикэнд!

Теплоход «Павел Бажов», 3-х палубный:

Сроки круиза

Дней

Маршрут и график движения

01.06 (сб) - 04.06 (вт)

4

Пермь - Елабуга - Сарапул + Ижевск или Бураново или Карамас-Пельга - Пермь

05.06 (ср) - 10.06 (пн)

6

Пермь - Свияжск - Казань - Болгар - Пермь

10.06 (пн) - 23.06 (вс)

14

Пермь - Астрахань - Пермь

24.06 (пн) - 04.07 (чт)

11

Пермь - Волгоград - Казань - Пермь

05.07 (пт) - 20.07 (сб)

16

Пермь - Ростов-на-Дону - Пермь

21.07 (вс) - 28.07 (вс)

8

Пермь - Казань - Свияжск - Самара - Пермь

28.07 (вс) - 04.08 (вс)

8

Пермь - Казань - Самара - Болгар - Пермь

04.08 (вс) - 18.08 (вс)

15

Пермь - Москва (2 дня) - Пермь
или
Пермь - Нижний Новгород + Тверь, оз.Селигер (3 ночи), Нилова Пустынь, Исток Волги, Торжок - Москва (1 день) - Пермь 

19.08 (пн) - 24.08 (сб)

6

Пермь - Свияжск - Казань - Болгар - Пермь

24.08 (сб) - 05.09 (чт)

13

Пермь - Волгоград - Никольское - Ахтуба - Пермь
или
Пермь - Волгоград + База отдыха на Дону (2 ночи) - Пермь

06.09 (пт) - 08.09 (вс)

3

Пермь - Сарапул + Ижевск или Бураново или Карамас-Пельга - Чайковский - Пермь Уикэнд!

08.09 (вс) - 15.09 (вс)

8

Пермь - Казань - Самара - Болгар - Пермь

15.09 (вс) - 28.09 (сб)

14

Пермь - Астрахань - Пермь

Теплоход «Козьма Минин», 3-х палубный:

Сроки

Дней

Маршрут

24.05 – 31.05

8

Пермь – Нижний Новгород (Дивеево) – Пермь

01.06 – 11.06

11

Пермь – Волгоград - Пермь

12.06 – 18.06

7

Пермь – Казань – Самара - Пермь

19.06 – 06.07

18

Пермь – Санкт-Петербург - Пермь

07.07 – 14.07

8

Пермь – Нижний Новгород (Дивеево) – Пермь

14.07 – 19.07

6

Пермь – Елабуга – Казань - Пермь

19.07 – 21.07

3

Пермь – Чайковский - Пермь

22.07 – 01.08

11

Пермь – Ярославль (Золотое кольцо) - Пермь

02.08 – 15.08

14

Пермь – Астрахань - Пермь

16.08 – 23.08

8

Пермь – Березники - Пермь

13.08 – 26.08

8

Пермь – Казань – Самара - Пермь

23.08 – 25.08

3

Пермь – Чайковский - Пермь

25.08 – 30.08

6

Пермь – Елабуга – Казань - Пермь

31.08 – 10.09

11

Пермь – Ярославль (Золотое кольцо) - Пермь

11.09 – 22.09

12

Пермь – Волгоград – Никольское -  Пермь

Теплоход «Н.В.Гоголь», 3-х палубный:

Сроки

Дни

Маршрут

31.05 – 05.06

6

Пермь – Елабуга – Казань - Пермь

06.06 – 12.06

7

Пермь – Казань – Самара - Пермь

13.06 – 23.06

11

Пермь – Ярославль (Золотое кольцо) - Пермь

23.06 – 28.06

6

Пермь – Елабуга – Казань - Пермь

28.06 – 30.06

3

Пермь – Чайковский - Пермь

01.07 – 07.07

7

Пермь – Казань – Самара - Пермь

07.07 – 20.07

14

Пермь – Астрахань - Пермь

21.07 – 27.07

7

Пермь – Казань – Самара - Пермь

28.07 – 04.08

8

Пермь – Н.Новгород - Пермь

04.08 – 09.08

6

Пермь – Елабуга – Казань - Пермь

09.08 – 11.08

3

Пермь – Чайковский - Пермь

12.08 – 18.08

7

Пермь – Елабуга – Казань – Чебоксары (Йошкар-Ола) - Пермь

19.08 – 03.09

16

Пермь – Ростов-на-Дону - Пермь

04.09 – 11.09

8

Пермь – Н.Новгород - Пермь

12.09 – 19.09

8

Пермь – Казань – Самара - Пермь

20.09 – 22.09

3

Пермь – Чайковский - Пермь

Теплоход «Александр Фадеев», 3-х палубный:

  • уточняется

Теплоход «Урал», 3-х палубный:

  • уточняется
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.