Главная

г. Пермь, ул. Газеты Звезда, 8
Телефоны: (342) 212−68−00, (342) 212-63-63

пн-пт: с 10-00 до 19-00 / сб-вс: с 10-00 до 16-00 (по предварительной договоренности)
Фото
Менеджер
Шурупова Ирина
Фото
Генеральный директор
Валетова Анна
7 лет дарим Вам незабываемые впечатления от отдыха
Работаем без наценок - по ценам санаториев и отелей
Широкий выбор гостиниц в России и за границей
 
Круглый год предлагаем разнообразный отдых
 
Показать все страны

Данные тура

Личные данные

Фото
Греция, Лутраки

78 555.00 RUR
62 844.00 RUR
Отель: Filoxenia, 4*
Вылет: 26.12.2012
Ночей: 7, Туристов: 2

Подробно
Фото
Греция, Лутраки

78 555.00 RUR
62 844.00 RUR
Отель: Filoxenia, 4*
Вылет: 26.12.2012
Ночей: 7, Туристов: 2

Подробно
Фото
Греция, Лутраки

78 555.00 RUR
62 844.00 RUR
Отель: Filoxenia, 4*
Вылет: 26.12.2012
Ночей: 7, Туристов: 2

Подробно
Фото
Греция, Лутраки

78 555.00 RUR
62 844.00 RUR
Отель: Filoxenia, 4*
Вылет: 26.12.2012
Ночей: 7, Туристов: 2

Подробно
Фото
Греция, Лутраки

78 555.00 RUR
62 844.00 RUR
Отель: Filoxenia, 4*
Вылет: 26.12.2012
Ночей: 7, Туристов: 2

Подробно
Фото
Греция, Лутраки

78 555.00 RUR
62 844.00 RUR
Отель: Filoxenia, 4*
Вылет: 26.12.2012
Ночей: 7, Туристов: 2

Подробно

Акции


Райские майские в Абхазии


Вся Абхазия за одну неделю (8 дней / 7 ночей) «все включено». 
Отдых на Черном море + увлекательные экскурсии. 
Дегустация вина и местной кухни. Все только самое интересное. 
Заезды: 28.04-05.05 / 05.05-12.05 / 12.05-19.05 / 19.05-26.05 .

16900 руб/чел


В программе тура: 

- отдых в уютном отеле и лучшие пляжи страны. 
- озеро рица и медовая пасека. 
- новый афон и анакопийская цитадель. 
- акармарский водопад и винный погреб. 
- пещера абрскила и абхазское застолье. 
- легендарная пицунда и дворец горбачевых. 
- кавказские шашлыки и целебный источник. 
- сухумский рынок и набережная махаджиров. 
- форелевое хозяйство и дача сталина. 
- сыроварня и медовая пасека. 
- ботанический сад и обезьяний питомник. 

АВТОБУСОМ В КРЫМ 2018

Маршрут: Пермь – Ижевск – Керчь - Феодосия – Коктебель – Судак – Симферополь – Алушта – Ялта – Саки – Евпатория (ч\з Темрюк - ст. Голубицкую)

!!!РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ НАЧАЛОСЬ!!!, скидка 10% (цены действуют до 30.04.2018)

п\п №

выезда


Даты

выездов

из Перми


Отдых в Крыму


Дата

прибытия

в Пермь

Кол-во

ночей

на месте

Взрослые

Дети до

12 лет

(вкл)

Дети 13-18 лет, пенсионеры

1

29.04

01.05-07.05

09.05

6 ночей

7380

8200

6930

7700

7200

8000

2

01.06

03.06–13.06

16.06

10 ночей

6930

7700

6300

7000

6750

7500

3

    06.06

  08.06-18.06

21.06

10 ночей

6930

7700

6300

7000

6750

7500

4

11.06

13.06-23.06

26.06

10 ночей

6930

7700

6300

7000

6750

7500

5

16.06

18.06-28.06

01.07

10 ночей

6930

7700

6300

7000

6750

7500

6

21.06

23.06-03.07

06.07

10 ночей

6930

7700

6300

7000

6750

7500

7

26.06

28.06-08.07

11.07

10 ночей

7380

8200

6750

7500

7200

8000

8

01.07

03.07-13.07

16.07

10 ночей

7380

8200

6750

7500

7200

8000

9

06.07

08.07-18.07

21.07

10 ночей

7380

8200

6750

7500

7200

8000

10

11.07

13.07-23.07

26.07

10 ночей

7920

8800

7200

8000

7650

8500

11

16.07

18.07-28.07

31.07

10 ночей

7920

8800

7200

8000

7650

8500

12

21.07

23.07-02.08

05.08

10 ночей

7920

8800

7200

8000

7650

8500

13

26.07

28.07-07.08

10.08

10 ночей

7920

8800

7200

8000

7650

8500

14

31.07

02.08-12.08

15.08

10 ночей

7920

8800

7200

8000

7650

8500

15

05.08

07.08-17.08

20.08

10 ночей

7920

8800

7200

8000

7650

8500

16

10.08

12.08-22.08

25.08

10 ночей

7920

8800

7200

8000

7650

8500

17

15.08

17.08-27.08

30.08

10 ночей

7920

8800

7200

8000

7650

8500

18

20.08

22.08-30.08

02.09

8 ночей

7920

8800

7200

8000

7650

8500

19

    25.08

27.08-06.09

09.09

10 ночей

6930

7700

6300

7000

7650

7500

20

28.08

30.08-11.09

14.09

12 ночей

6930

7700

6300

7000

7650

7500

21

04.09

06.09-16.09

     19.09

10 ночей

7380

8200

6750

7500

7200

8000

22

09.09

11.09-21.09

24.09

10 ночей

7920

8800

7200

8000

7650

8500

23

14.09

Проезд только в одну сторону!!!

4000

3500

3800

24

19.09

Проезд только в одну сторону!!! 

4000

3500

3800

Стоимость проезда  в одну сторону

Пермь - Крым  или  Крым - Пермь

5000

4500

4800

27.08, 30.08, 06.09  Крым - Пермь

6000

5500

5800


Расчет стоимости проезда для нестандартного тура (более 10 дней): СТОИМОСТЬ ПРОЕЗДА В ОДНУ СТОРОНУ х 2

Выгоды и условия акции «Раннее бронирование КРЫМ 2018» 

Условия предоставления скидки:

Предоплата 40% от стоимости тура
Остальную сумму нужно внести не позднее, чем за 10 дней до выезда
Исключение:
Скидка не предоставляется на проезд в одну сторону

В стоимость входит: проезд на комфортабельном автобусе, страховка на проезд.

Стоимость перевозок на пароме в одну сторону (оплачивается дополнительно):

взрослый билет - 150 руб.

дети 6-12 лет - 80 руб.

дети до 6 лет - бесплатно.

Высадка и посадка туристов - на автовокзалах по маршруту автобуса.

Санаторий «ЗНАНИЕ»

СНИЖЕНИЕ ЦЕН НА ОТДЫХ И ЛЕЧЕНИЕ

В АВГУСТЕ И СЕНТЯБРЕ 

ОТ 2700 РУБ./ЧЕЛ./СУТКИ

 

 

Категория номера

Цена руб./чел./сутки

с 22.08.15 по 13.09.15 

ОЗДОРОВЛЕНИЕ

ЛЕЧЕНИЕ

Стандарт (2 человека)

2700

3200

Экономия от цены санатория:

10%

Цена санатория 3000 руб.

8,5%

Цена санатория 3500 руб.

Стандарт (1 человек)

4700

5200

Экономия от цены санатория:

6%

Цена санатория 5000 руб.

5,4%

Цена санатория 5500 руб.

В стоимость путевки включено: проживание, 3-х разовое питание «Шведский стол», бассейны, пляж, бювет с минеральной водой, спортплощадки, услуги детской комнаты, санаторно-курортное лечение по назначению врача (только для путевок с лечением!)

Дополнительные места: дети до 3-х лет в номере с родителями без предоставления места и без питания – бесплатно, дети с 3 до 12 лет – 600 руб. (без лечения), 900 руб. (с лечением), дети от 12 лет и взрослые – 1000 руб. (без лечения), 1500 (с лечением).

Платные услуги: трансфер, экскурсии, парковка, сауна, услуги медицинского центра.

Расчетный час: заезд – 13:00, выезд – 11:00. 

СПЕЦ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!

т/х «Владимир Маяковский»
круиз 30.06 - 08.07.2018 (9 дней)
маршрут Пермь - Нижний Новгород - Самара - Пермь

Класс
(мест в каюте)

Каюта

Базовая цена,
руб/чел

Скидка

Цена со скидкой,
руб/чел

Альфа (2)
шлюпочная палуба

410

47 400

- 15%

40 300

Альфа (2)
шлюпочная палуба

403

47 400

- 20%

37 900

Альфа (2)
средняя палуба

319

44 600

- 20%

35 700

Гамма (2)

226

43 300

- 15%

36 800

Сигма (2)

318

39 100

- 15%

33 200

т/х «Михаил Кутузов»

круиз 19.07 - 03.08.2018 (16 дней)
маршрут Пермь - о.Кижи - Петрозаводск - Пермь

 

Класс
(мест в каюте)

Каюта

Базовая цена,
руб/чел

Скидка

Цена со скидкой,
руб/чел

Бета эконом (2)

138, 139

87 900

- 10%

79 100

Бета эконом (3)

138, 139

62 800

- 10%

56 500

Бета эконом (4)

138, 139

50 200

- 10%

45 200

3А (2) на 1-го

137

87 900

- 20%

69 100

1 (2)

22

75 400

- 10%

67 900

1А (2)

69

69 100

- 15%

58 700

1Б (2)

44, 52
(сред. палуба)
204, 205
(гл. палуба)

62 800

- 10%

56 500

2Б на 2-х

80

69 100

- 10%

62 200

2Б (3)

80

50 200

- 10%

45 200

2Б (4)

80

41 800

- 10%

37 600

3А (2)

146

46 000

- 10%

41 400

«Майские праздники в Калининграде» 5д/4н Дата: 28.04-02.05.2018

тур 5 дней/4 ночи 


Рекомендации по приезду: 

  • на самолете из Москвы: рейсы SU 1000, SU 1002, SU 5810, UT 389, DP 261
  • на поезде из Москвы: поезд №29 «Янтарь»
  • на самолете из Санкт-Петербурга: рейсы SU 6323

Программа тура:

1 день

28.04.18г.

Прибытие в аэропорт или на жд вокзал Калининграда. Трансфер до гостиницы по желанию за доп.плату.

Заселение в гостиницу с 14:00.

Внимание: в программе прописано точное время начала экскурсий. Убедительная просьба не опаздывать, автобус отправляется по расписанию. Телефон дежурного менеджера 89052438822.

Рыцарский вечер в замке Шаакен, 3 часа

16:00 посадка от гостиницы Турист (ул. А.Невского 53)

16:10 посадка от гостиницы Академическая (ул. Артиллерийская 62)

Маршрут: пос.Некрасово

Экскурсия по подземельям средневековой инквизиции (музей), рыцарские сражения, средневековые танцы, рыцарские закуски и свежесваренное пиво, фотографирование в доспехах, стрельба из лука.

2 день

29.04.18г.

Экскурсия «Калининград-Кенигсберг», 5ч

09:00 посадка от гостиницы Турист (ул. А.Невского 53)

09:10 посадка от гостиницы Академическая (ул. Артиллерийская 62)

Обзорная экскурсия с фото-паузами у главных достопримечательностей города: скульптура «Борющиеся зубры» перед зданием Земельного суда Кёнигсберга, площадь Победы, памятник Петру I перед штабом Балтийского флота, драматический театр, район старых немецких вилл Амалиенау, оборонительные укрепления города, Королевские и Закхаймские ворота. Вы посетите единственный в нашей стране Музей янтаря , который располагается в крепостной башне середины XIX века в центре Калининграда, на берегу живописного озера. Вы обязательно прогуляетесь по Рыбной деревне и у стен Кафедрального собора (образец северогерманской готики XIV века), где находится могила знаменитого философа И.Канта.

14:00 окончание экскурсии у Кафедрального собора

14:00 по желанию за доплату органный мини-концерт в Кафедральном соборе, 300 руб/чел

3 день

30.04.18г.

Экскурсия «Янтарный Берег», 9 ч+ спуск на канатной дороге к морю

09:00 посадка от гостиницы Турист (ул. А.Невского 53)

09:10 посадка от гостиницы Академическая (ул. Артиллерийская 62)

Маршрут: пос. Янтарный – г. Светлогорск

Знакомство с посёлком Янтарный, довоенный Пальмникен. Здесь находится самое крупное в мире месторождение янтаря. Со смотровой площадки Вам откроется панорама карьера, где открытым промышленным способом добывается янтарь. Вы сможете попробовать себя в роли янтарного старателя и, вооружившись лопатой, добыть себе на память «солнечного камня» в мини-карьере . Все туристы получат диплом «Янтарного старателя».Также Вы можете подзарядиться природной энергией и здоровьем в Янтарной пирамиде, на сооружение которой потребовалось около 800 кг янтаря.

Исторический центр Янтарного расположен рядом с лютеранской церковью 1892г. Вы совершите прогулку к морю мимо здания Шлосс-Отеля, построенного в дворцовом стиле, через парк Беккера с вековыми деревьями. Этот пляж единственный в России в 2016 г получил голубой флаг – знак экологически чистого и обустроенного по мировым стандартам, пляжа.

Вы посетите зал с динозаврами, где увидите реконструкцию древнего леса, в котором образовывался янтарь. Жившие в ту пору динозавры двигаются и рычат. Здесь представлена уникальная коллекция камней с инклюзами, а также янтарь и янтароподобные смолы из разных стран.

Далее мы познакомимся с достопримечательностями Светлогорска-Раушена. Вас очарует старинная архитектура конца XIX- начала XX вв.: частные виллы, пансионаты, отели. Органный зал, лиственничный парк, водонапорная башня, Курхаус. Символами Светлогорска являются прекрасные работы немецкого скульптора Г. Брахерта- «Несущая воду» и «Нимфа». Вы увидите новый «дом» КВН и кинофестиваля «Балтийские дебюты» — театр эстрады «Янтарь холл». К морю вас приведут спуски-терренкуры, где у воды для удобства отдыхающих был построен променад. Шоппинг, магазины янтаря, свободное время на обед.

4 день

01.05.18г.

Экскурсия в НП Куршская коса ,6ч

09:00 посадка от гостиницы Турист (ул. А.Невского 53)

09:10 посадка от гостиницы Академическая (ул. Артиллерийская 62)

Маршрут: пос.Лесное-пос.Рыбачий- Дюна Эфа

Куршская коса, созданная морем и ветром, представляет собой узкую песчаную полоску суши, где солёное море соседствует с пресноводным заливом. Это уникальное и живописнейшее место включили в список объектов всемирного наследия ЮНЕСКО и признали государственным природным национальным парком. Вы прикоснетесь к загадке Танцующего леса, стволы деревьев здесь изгибаются самым причудливым образом. Посетите смотровую площадку на дюне Эфа, откуда открывается всё многообразие ландшафтов косы-море,залив,сосновые леса, песчаная пустыня.

В программе тура предусмотрено посещение Станции кольцевания птицЗоологического института РАН. У вас будет возможность приобрести копченую рыбу, которая еще вчера плавала в заливе, продается она тут в изобилии

Окончание экскурсии в центре города.

5 день

02.05.18г.

Освобождение номеров до 12:00.

Свободный день. По желанию за доп.плату трансфер.

09:00-15:00 * По желанию за доп плату экскурсия Город-крепость, 1300руб/чел (запись и оплата при покупке тура)

(Бункер Ляша, форт 11 «Денхофф», форт 5 «Король Фридрих Вильгельм III» )

09:00 посадка от гостиницы Турист (ул. А.Невского 53)

09:10 посадка от гостиницы Академическая (ул. Артиллерийская 62)

На протяжении всей своей многовековой истории Кёнигсберг являлся городом-крепостью и оставался неприступным вплоть до апреля 1945 года. Cохранившиеся в Калининграде городские ворота, башни, бастионы и форты являются образцами блестящего воплощения самой современной военно-инженерной мысли в Европе прошлых лет. Вас ожидает увлекательная экскурсия с осмотром оборонительных укреплений города: башня Дона, бастион Обертайх, казарма Кронпринц, бастион Грольман.

Посещение Бункера Ляша, где была подписана капитуляция гарнизона города-крепости Кенигсберг. Музей находится на глубине 7 метров.

Посещение форта №5 «Король Фридрих Вильгельм III». За взятие этого форта 15 человек были удостоены звания Героя Советского Союза!

Мемориал «1200 гвардейцам», прогулка по парку Победы, памятник Героям Первой Мировой Войны.

Посещение Форта № 11 «Дёнхофф»:  он сохранился без разрушений и предлагает гостям узнать множество хитроумных конструктивных особенностей, Вас ожидает увлекательная экскурсия.

Стоимость тура, руб, на 1 человека:

Гостиница

двухместный

одноместный

трехместный

Гостевой дом «Вилла Татьяна на Линейной»

Завтраки 250руб/чел

11500

15000

11000

Гостиница «Академическая***»

Завтраки 250руб/чел

12000

16000

12000

Гостиница «Турист***»

Завтрак входит в цену

14500

16500

14300

В стоимость тура входит: транспортное и экскурсионное обслуживание по программе, проживание 4 ночи в гостинице в Калининграде, рыцарские угощения, входные билеты по программе, экологические сборы.

Дополнительно оплачивается: завтраки на месте наличными в гостинице Вилла Татьяна 250руб/чел, в Академической 250руб/чел, трансфер (аэропорт — отель 750 руб, ж/д вокзал — отель 500 руб). Допночи к туру — по основному прайсу.

Трансфер не является индивидуальным, может выполняться на микроавтобусе. В стоимость услуги входит: ожидание в зале прилета 30 минут от заявленного времени прибытия рейса. Если рейс задерживается, турист должен предупредить об этом туроператора «Янтарная Мозаика» по телефону 89052438822. В противном случае водитель вправе уехать из аэропорта.

Посадка в экскурсионный автобус:
туристы, проживающие в отеле Вилла Татьяна — ходят на посадку в экскурсионный автобус 10 минут пешком к отелю Турист, ул. А.Невского 53.

Размещение в отелях:

Гостиница

двухместный

одноместный

трехместный

Вилла Татьяна на Линейной

Двуспальные кровати,

раздельные кровати

Одноместное размещение в двухместном номере

Двуспальные кровати,

раздельные кровати

+ диван (полулюкс)

Гостиница «Академическая»

Раздельные кровати

Одноместное размещение в двухместном номере

Три раздельные кровати

Гостиница «Турист»

Раздельные кровати

Одноместный номер 1 категории

Раздельные кровати

+ евро-раскладушка

(номер стандарт)

Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.