Главная

г. Пермь, ул. Сибирская, д. 52/ 1-я Красноармейская
Телефоны: (342) 212−68−00

пн-пт: с 10-00 до 19-00 / сб-вс: с 10-00 до 16-00 (по предварительной договоренности)
Фото
Генеральный директор
Валетова Анна
10 лет дарим Вам незабываемые впечатления от отдыха
Работаем без наценок - по ценам санаториев и отелей
Широкий выбор гостиниц в России и за границей
 
Круглый год предлагаем разнообразный отдых
 
Показать все страны

Данные тура

Личные данные

Фото
Греция, Лутраки

78 555.00 RUR
62 844.00 RUR
Отель: Filoxenia, 4*
Вылет: 26.12.2012
Ночей: 7, Туристов: 2

Подробно
Фото
Греция, Лутраки

78 555.00 RUR
62 844.00 RUR
Отель: Filoxenia, 4*
Вылет: 26.12.2012
Ночей: 7, Туристов: 2

Подробно
Фото
Греция, Лутраки

78 555.00 RUR
62 844.00 RUR
Отель: Filoxenia, 4*
Вылет: 26.12.2012
Ночей: 7, Туристов: 2

Подробно
Фото
Греция, Лутраки

78 555.00 RUR
62 844.00 RUR
Отель: Filoxenia, 4*
Вылет: 26.12.2012
Ночей: 7, Туристов: 2

Подробно
Фото
Греция, Лутраки

78 555.00 RUR
62 844.00 RUR
Отель: Filoxenia, 4*
Вылет: 26.12.2012
Ночей: 7, Туристов: 2

Подробно
Фото
Греция, Лутраки

78 555.00 RUR
62 844.00 RUR
Отель: Filoxenia, 4*
Вылет: 26.12.2012
Ночей: 7, Туристов: 2

Подробно

«Светлана» Ольгинка

Общее описание

Пансионат «Светлана», принадлежащий курортному комплексу «Гамма», потрясает необычным ландшафтом, сочетающим в себе живописные склоны, кавказский лес и, вместе с тем, организованной инфраструктурой отдыха, которая позволяет комфортно и весело отдохнуть как с семьей, так и в компании друзей или дружном рабочем коллективе.

Пять комфортабельных жилых коттеджей на 50 номеров сертифицированных на категорию «четыре звезды» примут до 150 человек.

На территории пансионата имеется ресторан «Олива», открытый плавательный бассейн, детская игровая площадка, бильярдный зал, сауна-джакузи, тренажерный зал, боулинг «Олимп», автопаркинг.
В 250 метрах от жилых коттеджей расположен собственный оборудованный мелко-галечный пляж. Открытый бассейн подарит свежесть и прохладу в летний зной.

Уютная территория отличается изысканным ландшафтом и обилием цветущих растений.

Номерной фонд

Пансионат «Светлана» предлагает размещение в номерах следующих категорий.

  • 2-местный 1-комнатный номер «Стандарт» (площадь – 22-24 кв.м., 22 номера). Номер оснащен современной и качественной мебелью.

В номере: одна 2-спальная или две 1-спальные кровати, спутниковое телевидение, сплит-система, телефон, электронный сейф, мини-бар, питьевая вода «Кристально чистая», электрочайник, набор посуды, чай черный, гладильная доска, утюг, санузел с душем, феном, комплектом полотенец и бордовым полотенцем для пляжа, средствами индивидуальной гигиены;

  • 2-местный 2-комнатный номер «Студия» (площадь – 40 кв.м., 25 номеров). Семейный номер имеет в оснащении качественную и современную технику, мебель.

В номере: одна 2-спальная или две 1-спальные кровати, спутниковое телевидение, сплит-система, телефон, электронный сейф, мини-бар, питьевая вода «Кристально чистая», электрочайник, набор посуды, чай черный, зеленый, гладильная доска, утюг, санузел с душем, феном, махровыми тапочками и халатом, комплектом полотенец и бордовым полотенцем для пляжа, средствами индивидуальной гигиены;

  • 2-местный 2-комнатный номер «Люкс» (площадь – 48 кв.м., 3 номера). Номер оснащен мебелью и техникой высокого качества.

В номере: одна 2-спальная или две 1-спальные кровати, телевизор в каждой комнате, спутниковое телевидение, сплит-система, телефон, электронный сейф, мини-бар, питьевая вода «Кристально чистая», электрочайник, набор посуды, чай черный, зеленый, кофе со сливками, холодильник, микроволновая печь, гладильная доска, утюг, санузел с душем, феном, махровыми тапочками и халатом, комплектом полотенец и бордовым полотенцем для пляжа, средствами индивидуальной гигиены повышенного класса.

Сейф Нет
Кондиционер Нет
Мини-бар Нет
Телефон Нет
Телевизор Есть
Ванная комната Есть
Смена белья смена белья – 1 раз в 5 дней;
Уборка номера уборка номера – ежедневно;
Водоснабжение всегда есть горячая и холодная вода
Питание 3-разовое питание по системе «Шведский стол» (при проживании в пансионате более 30 гостей);
Расстояние до моря 250

Пляж

На пляже гостям предложат водные развлечения: прогулки на катере, гидроциклы, водные лыжи, «бананобоут», поднятие над морем на парашюте и погружения с аквалангом в подводный мир. На территории комплекса работает торговая галерея и экскурсионное бюро.

Тип пляжа галечный
Лежаки есть
Зонтики есть
Пляжные полотенца нет
Бассейн Закрытый бассейн в SPA-центре, джакузи, сауна.

Остальное

Дети Принимаются с любого возраста. Для маленьких гостей мы предлагаем детские площадки с аттракционами, детские игровые комнаты с мягкими и развивающими играми, открытые и крытый бассейны для детей, электролодочки, детские анимационные программы: творческие мастерские, танцы, караоке и детские представления. Специально для тинэйджеров в комплексе работает Интернет-класс. Детский клуб занимается организацией и проведением детских праздников с увлекательными программами, конкурсами, играми и подарками.
Дополнительное место до 4 лет включительно без места без питанием – бесплатно (размещение только одного ребенка в номере); стоимость 1-местного размещения рассчитывается как стоимость 2-местного + 50%; дети от 5 до 12 лет на основное место - скидка 10% от стоимости номера.
Дополнительные услуги на территории курортного комплекса «Гамма» находятся 2 развлекательных центра: развлекательный центр «Галактика» включает в себя: боулинг на 6 дорожек фирмы Switch Bowling новейшего поколения, бильярдный зал, оборудованный профессиональными столами для «Русского бильярда» и игры в «Американский пул», компьютерный зал с играми последнего поколения, спорт-бар для отдыха и просмотра спортивных каналов на большом экране; боулинг-клуб «Олимп», расположенный в пансионате «Светлана», имеет 4 дорожки производителя Switch Bowling. Клуб ориентируется на семьи с детьми, активную молодежь и всех любителей спорта, отдыха и разных «тусовок»; в бильярдном зале: два профессиональных стола по 8 и 12 футов для «Русского бильярда» и мягкая диванная зона для отдыха; тренажерный зал; финская сауна; джакузи; массажный кабинет; 2 теннисных корта; бадминтонная площадка; настольный теннис и аэрохоккей; комплекс открытых бассейнов; крытый бассейн; SPA-центр; ежедневно веселые аниматоры предлагают самые необычные развлечения: аквааэробику в бассейне, спортивные турниры, уроки танцев на свежем воздухе, вечерние постановочные шоу; конгресс-центр; в SPA-центре представлены великолепные SPA зоны: уникальная термальная зона или зона тепловых SPA-процедур содержит турецкий хамам, классическую русскую баню, финскую сауну, инфракрасную сауну, фито-сауну, морскую сауну и солярий. Влажная зона предлагает Вам насладиться душем впечатлений, закрытым подогреваемым бассейном и бурлящим джакузи. Гидромассажная ванна, Альфа SPA-капсула, винотерапия, шоколадотерапия, грязевое и водорослевое обертывания и многие другие процедуры зоны сухого SPA и талассотерапии очистят организм от токсинов, восстановят работоспособность и повысят жизненную активность, улучшат общее самочувствие. В зоне этнического SPA гости смогут насладиться древнейшими медицинскими системами исцеления – процедурой парения, аюрведическим массажем, ароматерапией и другими релаксирующими массажами. Бьюти зона предлагает великолепные процедуры по уходу за лицом и телом, основанные на косметических линиях класса люкс. К услугам гостей парикмахерский зал, кабинет маникюра и педикюра, косметологический кабинет. После принятия SPA-процедур или занятий спортом в фитнес-зале гости смогут насладиться оздоровительными коктейлями в фито-баре и отдыхом в восточной комнате отдыха, удобно расположившись на ротанговых ложах; трансфер из оздоровительного комплекса «Гамма» и отеля «Гамма» в пансионат «Светлана» и в обратную сторону предоставляется бесплатно по предварительному заказу
Конгрессные возможности К услугам гостей новейший по оснащению конгресс-центр на Юге России: конгресс-зал вместимостью до 700 посадочных мест (рассадка театром), 350 мест (рассадка банкетные столы); зал переговоров – 20 мест (рассадка круглый стол); конгресс-холл идеально подходит для проведения выставок; актовый зал – вместимостью 120 человек (рассадка театром); конференц-зал – 60 посадочных мест, в том числе 30 – вокруг овального стола; конференц-зал – 50 посадочных мест (рассадка по желанию); интернет-кафе и зал заседаний на 12 посадочных мест. Все залы оснащены необходимым оборудованием: экранами, флип-чартами, мультимедийными проектором, трибунами, микрофонами, компьютерами с выходом в Интернет, кондиционерами, вентиляционной системой, телефонами, фойе для кофе-пауз.
Интернет Есть
Расчетный час заезд: 14:00 - выезд: 12:00
Входит в стоимость проживание в номере выбранной категории; 3-разовое питание по системе «Шведский стол» (при проживании в пансионате более 30 гостей); пользование открытым детским и взрослым бассейном; тренажерный зал; бильярд; интернет Wi-Fi в общих зонах; библиотека; детская комната; детская площадка; шезлонг, зонт на пляже; пользование оборудованным пляжем с лежаками.
Документы для заезда Туристический ваучер компании; паспорт (общегражданский или заграничный); для ребенка до 14 лет – свидетельство о рождении; для ребенка старше 14 лет – паспорт (общегражданский или заграничный).
Адрес Российская Федерация, Краснодарский край, Туапсинский район, пос. Небуг-1.
Животные Нет
Условия бронирования Предоплата 30%
Условия оплаты 100% за 14 дней до заезда.

Фото

Цены

Стоимость проживания за 1 человека на 2018 год (в рублях):
Стоимость 1-местного размещения рассчитывается как стоимость 2-местного + 50%
Размещение Категория 2-местный 1-комн. «Стандарт» 2-местный 2-комн. «Полулюкс» 4-местный 2-комн. «Семейный» (коннект)
Дата
2-местное 30.04.18-31.05.18 1500 2000 -
4-местное - - 1500
Доп. место взросл. 1000 1500 1000
Дети на доп. место от 5 до 12 лет 800 1100 800
2-местное 01.06.18-30.06.18 2000 2500 -
4-местное - - 2000
Доп. место взросл. 1300 1800 1300
Дети на доп. место от 5 до 12 лет 900 1400 900
2-местное 01.07.18-25.08.18 2700 3200 -
4-местное - - 3000
Доп. место взросл. 1800 2200 1800
Дети на доп. место от 5 до 12 лет 1400 1800 1400
2-местное 26.08.18-20.09.18 2000 2500 -
4-местное - - 2000
Доп. место взросл. 1300 1800 1300
Дети на доп. место от 5 до 12 лет 1000 1400 1000
2-местное 20.09.18-30.09.18 1700 2300 -
4-местное - - 1700
Доп. место взросл. 1200 1600 1200
Дети на доп. место от 5 до 12 лет 800 1400 800

 

Забронировать тур

Средний балл 0

Оставленные комментарии

Пока нет отзывов

Осставьте ваш отзыв


captcha

«Светлана» Ольгинка - оценка объекта:

Результат:0
Результат:0
Результат:0
Результат:0
Результат:0
Результат:0

Всего проголосовало: 0
Средний балл: 0

Данные тура

Личные данные

Как добраться?

Российская Федерация, Краснодарский край, Туапсинский район, село Ольгинка, ул. Морская, 3.

Узнать более подробную информацию, цены, наличие мест и забронировать путевку в «Светлана» Ольгинка Вы можете по тел. (342) 212−68−00

Объекты близкие по цене


Горящие туры
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.