Главная

г. Пермь, ул. Сибирская, д. 52/ 1-я Красноармейская
Телефоны: (342) 212−68−00

пн-пт: с 10-00 до 19-00 / сб-вс: с 10-00 до 16-00 (по предварительной договоренности)
Фото
Генеральный директор
Валетова Анна
10 лет дарим Вам незабываемые впечатления от отдыха
Работаем без наценок - по ценам санаториев и отелей
Широкий выбор гостиниц в России и за границей
 
Круглый год предлагаем разнообразный отдых
 
Показать все страны

Данные тура

Личные данные

Фото
Греция, Лутраки

78 555.00 RUR
62 844.00 RUR
Отель: Filoxenia, 4*
Вылет: 26.12.2012
Ночей: 7, Туристов: 2

Подробно
Фото
Греция, Лутраки

78 555.00 RUR
62 844.00 RUR
Отель: Filoxenia, 4*
Вылет: 26.12.2012
Ночей: 7, Туристов: 2

Подробно
Фото
Греция, Лутраки

78 555.00 RUR
62 844.00 RUR
Отель: Filoxenia, 4*
Вылет: 26.12.2012
Ночей: 7, Туристов: 2

Подробно
Фото
Греция, Лутраки

78 555.00 RUR
62 844.00 RUR
Отель: Filoxenia, 4*
Вылет: 26.12.2012
Ночей: 7, Туристов: 2

Подробно
Фото
Греция, Лутраки

78 555.00 RUR
62 844.00 RUR
Отель: Filoxenia, 4*
Вылет: 26.12.2012
Ночей: 7, Туристов: 2

Подробно
Фото
Греция, Лутраки

78 555.00 RUR
62 844.00 RUR
Отель: Filoxenia, 4*
Вылет: 26.12.2012
Ночей: 7, Туристов: 2

Подробно

Русь

Общее описание

Одним из лучших санаториев курорта Сочи является санаторий «Русь» – известный объект отдыха у моря в центре Сочи для всей семьи.
Все корпуса санатория утопают в зелени парковой зоны. Дворцовый стиль главного корпуса, фонтаны, беседки, колонны и потрясающий парк создают ощущение, что вы находитесь в сказочном мире.
Санаторий «Русь» располагает современной лечебно-диагностической базой, которая даёт возможность применять наиболее эффективные методики реабилитации и оздоровления отдыхающих.

Номерной фонд

Санаторий «Русь» предлагает широкий выбор размещения в номерах разных категорий.
Главный корпус №1 – роскошное здание дворцового типа с колоннами, итальянским двориком.
Однокомнатный двухместный номер в корпусе №1:
В номере 2 отдельно стоящие кровати. Общая площадь номера 27 кв.м. В номере: санузел, мини-бар, кондиционер, роскошная мебель, из окон открывается вид на дендропарк санатория.
Двухместный двухкомнатный люкс представляет собой номер общей площадью 55 кв.м. Из окон номеров открывается вид на парк или на море. В спальне две односпальные или одна большая кровать, кофейный столик и туалетный столик с зеркалом. Гостиная обставлена роскошной мебелью, сто создает атмосферу уюта. В номере имеется отдельная гардеробная. В ванной комнате есть душевая кабина и ванна.
Двухместные трехкомнатные апартаменты
представляют собой номера общей площадью 100 кв.м. Данная категория номеров сочетает в себе классический стиль и современную функциональность. В номере две спальни, гостиная, две ванных комнаты, мини-кухня. В одной спальне две отдельно стоящие кровати. В другой одна большая. Гостиная обставлена роскошной мебелью.
Двухместные трехкомнатные апартаменты
представляют собой эксклюзивные номера. Номер состоит из спальни, ванной комнаты, гостиной, кабинета, кухни, гардеробной, террасы. В спальне одна большая кровать, красивая мебель. Гостиная идеально подходит для приема гостей и ведения переговоров. Кабинет оснащен письменным столом, а также функциональной мебелью для деловых людей. Просторная терраса с видом на море подчеркнет изысканность вашего отдыха.
Двухместный двухкомнатный номер люкс
представляет собой просторный номер, площадь каждого из них составляет примерно 55 кв.м. Из окон открывается вид на парк. Номер оборудован для инвалидов пандусами, специальным душем, дополнительным поручнями.
Приморский Корпус №3*** – это 8-миэтажное здание, выполненное в современном стиле, стоящее прямо на берегу моря. Рядом с корпусом – современный оборудованный пляж, бассейны (открытый и закрытый), спорткомплекс с фитнес-центром. Однокомнатные номера здесь с балконом, все остальные номера (кроме номера категории «эксклюзив») с террасами. Для гостей есть камера хранения.
Одноместный номер площадью 23 м 2, одна комната. В номере: большая кровать для двоих, которая может быть переоборудована в две раздельные кровати, тумбочки, трюмо, кресло, банкетка, холодильник с мини-баром, ТВ, телефон.
Прихожая-шкаф для верхней одежды, мини-сейф, тумбочка для багажа. В ванной:  фен, высококачественная сантехника. Балкон: 5 м2.
Двухместный номер«Студия» площадью 37 м2, одна комната. В номере: большая кровать для двоих, которая может легко быть переоборудована в две раздельные кровати, тумбочки, трюмо, кресло-кровать, журнальный столик, банкетка, холодильник с мини-баром, ТВ, телефон.
Прихожая-шкаф для верхней одежды, мини-сейф, тумбочка для багажа. В ванной:  фен, высококачественная сантехника.
Терраса 15 м2 оборудована двумя креслами и столиком.
Двухкомнатный номер «Эксклюзив», рассчитанный на две персоны, площадью 35 м2. В номере 2 комнаты: спальня и гостиная. Все номера с видом на парк.
Спальня: большая кровать для двух человек (нераздвижная), тумбочки, трюмо, шкаф с мини-сейфом.
Гостиная: раздвижной диван, журнальный столик, холодильник с мини-баром, ТВ, телефон.
Ванная: фен, высококачественная сантехника.
Двухместный номер «Студия  площадью 40 м2, одна спальня и две ванных.
Спальня: большая кровать для двух человек, которая может быть переоборудована в две раздельные кровати, тумбочки, трюмо, два кресла-кровати, журнальный столик, банкетка, холодильник с мини-баром, ТВ, шкаф для верхней одежды, мини-сейф, тумбочка для багажа.
Ванная: фен, высококачественная сантехника.
Терраса 10 кв.м. оборудована двумя креслами и столиком.
Двухкомнатный номер «Люкс», рассчитанный на две персоны, площадью 65 м2: одна спальня, гостиная, прихожая и ванная комната.
Спальня: большая кровать для двух человек, тумбочки, трюмо, два кресла, столик для коктейля, банкетка, телевизор, телефон, шкаф.
Гостиная: диван-кровать вместимостью до 3 человек, журнальный столик, сервант с посудой, рабочий стол, два кресла, ТВ, электрочайник, торшер.
Прихожая: тумбочка под багаж, платяной шкаф и вешалка для головных уборов и верхней одежды.
Ванная: биде, душевая кабина, туалетный пуфик, фен, высококачественная сантехника.
Терраса 25 кв.м. оборудована двумя плетеными креслами, столиком для кофе, шезлонгами.
«Президентский» номер площадью 145 м2 (4 комнаты: гостиная, две спальни, рабочий кабинет). ТВ во всех комнатах.
Спальня: большая кровать для двух человек (нераздвижная), небольшой столик, тумбочки, трюмо, пуфики.
Гостиная: раздвижной диван для двоих человек, раскладной диван вместимостью до 3-х человек, большой обеденный стол, стулья, сервант с посудой, небольшая кухня с холодильником, микроволновой и электрическим чайником.
Рабочий кабинет: удобный шкаф, в котором можно хранить документы, переговорный стол.
Номер имеет две ванные с высококачественной сантехникой, одна из которых с джакузи.
Терраса – 44 кв.м.
Санаторий «Русь» имеет одноэтажные «Бунгало» №9, 10, в которых все номера Повышенной Комфортности (ПК).
Каждое «Бунгало» представляет собой небольшое здание, в котором расположено несколько номеров. Все номера с кондиционерами, ТВ и телефоном. В каждом номере есть холодильник, ванные комнаты все с высококачественной сантехникой, феном. Питание проходит в ресторане «Каравелла» в корпусе «Приморский», который расположен недалеко от «Бунгало».

Трехэтажные Виллы представляют собой апартаменты класса «люкс». Они состоят из спален, гостиной, которая оборудована домашним кинотеатром, сауны с бассейном. Так же имеется зал с камином, зал с бильярдом и кухня.
Корпус №2** представляет собой небольшое здание, высотой в три этажа, закрытое на реконструкцию.

Сейф Есть
Кондиционер Есть
Мини-бар Есть
Телефон Есть
Телевизор Есть
Ванная комната Есть
Водоснабжение постоянно горячая и холодная вода
Питание 3-разовое («шведский стол»).
Расстояние до моря 100

Пляж

собственный оборудованный пляж длиной около 500 м

Тип пляжа галечный
Лежаки предоставляются
Зонтики предоставляются
Бассейн Закрытый бассейн с морской водой, длина 11 метров. Закрытый бассейн с пресной водой, длина 25 метров. Открытый подогреваемый бассейн с морской водой, длина 25 метров.

Остальное

Дети Дети принимаются с 7 лет
Дополнительное место Размещение на доп. месте: 50% от стоимости основного места в 2-хместных номерах всех категорий, 25% от стоимости основного места в 1-местном номере. 1-местное размещение – коэффициент 1,75.
Дополнительные услуги Пункт проката, рестораны, бары, кафе, дискотеки, развлекательные и концертные программы, большой и настольный теннис, бадминтон, волейбол, 2 финские сауны, турецкая баня, детская спортивная площадка, конференц-зал, аренда автомобиля с водителем, охраняемая стоянка, детская комната, салон красоты, бильярд, экскурсии.
Конгрессные возможности Оборудованные многофункциональные залы культурно-делового центра позволяют проводить и крупные мероприятия (съезды, конференции и конгрессы) и небольшие деловые встречи. К услугам гостей конференц-зал на 437 мест, VIP-зал на 25 мест, пресс-центр на 70 мест, джаз-холл для кофе-пауз и переговоров в непринужденной обстановке, фуршетный зал для торжественных бизнес-мероприятий.
Интернет Есть
Расчетный час 12-00
Входит в стоимость 3-разовое питание «шведский стол», лечение по показаниям, пользование бассейном и пляжем, программы культурного досуга. Для номеров категории «люкс» дополнительно в цену включено: трансфер на встречу и продуктовый набор в номере по заезду.
Документы для заезда ваучер, паспорта, справка об эпид. окружении для детей
Адрес Россия, Краснодарский край, г.Сочи, ул.Политехническая, 22
Животные Нет
Условия оплаты 100% оплата

Лечение

Медицинский комплекс санатория «Русь» специализируется на профилактике и лечении:
•    заболеваний сердечно-сосудистой и нервной системы;
•    опорно-двигательного аппарата;
•    пищеварительной системы;
•    женской и мужской половой сферы;
•    нарушения обмена веществ.

В стоимость санаторно-курортной путевки включено:
•    Общее медицинское обследование (по медицинским показаниям):
•    клинический анализ крови, мочи; липидограмма, ревмопробы, сахар крови, коагулограмма, печеночные пробы, биохимические показатели функции почек, микроэлементы.
•    электрокардиограмма, мониторирование артериального давления, велоэргометрия, реоэнцефалографию, пикфлоуметрия;
•    Консультации врачей - специалистов: гинеколога, отоларинголога, невропатолога, педиатра, терапевта, окулиста, стоматолога.
•    Лечение (по назначению лечащего врача, с учетом противопоказаний):
1. Массаж лечебный классический или подводный.
2. Диетотерапия.
3. Физиотерапия:
•    Лазеротерапия;
•    Магнитотерапия;
•    Амплипульстерапия;
•    Диадинамотерапия;
•    Ультразвуковая терапия;
•    Гальванизация и лекарственный электрофорез;
•    Местная дарсонвализация;
•    Мезодиэнцефальная терапия (М.Д.М. – электросон);
•    УВЧ-терапия;
•    СВЧ-терапия;
•    УФО-терапия.
4. Общие лечебные ванны (йодо-бромные, пихтовые, эвкалиптовые, лавандовые, лавровые, шалфейные, бишофтные, с морскими водорослями) через день.
5. Лечебно-оздоровительная гимнастика с инструктором.
 
 Мацестинские процедуры проводятся через день (минимальный курс 7 процедур) за дополнительную плату.

Фото

Цены

Стоимость проживания за 1 человека в сутки на 2019 год (в рублях):
Размещение Категория Корпус №1 «Империал» ***** Корпус №2 «Лесной» ****
«Твин» 1-комн. «Люкс» 2-комн. «Апартамент» «Апартамент Улучшеный» 1-местный 1-комн. «Дабл» 1-комн. «Люкс» 2-комн.
Дата 3-комн. 3-комн.
1-местное 10.01.19-30.04.19 11650 15530 18120 18120 4710 5650 11300
2-местное 6710 8830 10360 10360 - 4480 7530
1-местное 01.05.19-30.06.19 16240 20710 24240 26830 7180 8950 17060
2-местное 9300 11890 13890 15300 - 6120 10000
1-местное 01.07.19-30.09.19 20590 28830 32950 21770 10000 11530 22710
2-местное 11770 16480 18830 14710 - 7420 12950
1-местное 01.10.19-31.10.19 16240 20710 24240 26830 7180 8950 17060
2-местное 9300 11890 13890 15300 - 6120 10000
1-местное 01.11.19-27.12.19 11650 15530 18120 18120 4710 5650 11300
2-местное 6710 8830 10360 10360 - 4480 7530
Стоимость проживания за человека в сутки на 2019 год (в рублях):
Размещение Категория Корпус №3 «Морской» **** Корпуса №9, 10 «Бунгало» ****
1-местный 1-комн. «Твин» 1-комн. «Дабл» 1-комн. «Джуниор Сюит» 1-комн. 2-местный 2-комн. «Люкс» 2-комн. «Президентский Сюит» 2-местный 1-комн. «Люкс» 2-комн.
4-комн.
Дата (цена за номер)
1-местное 10.01.19-30.04.19 5650 5650 6830 7300 7770 11300 - 5060 9770
2-местное - 4480 4590 4830 5180 7530 23530 4000 6480
1-местное 01.05.19-30.06.19 8950 8950 11650 12360 12950 17060 - 8480 14120
2-местное - 6120 6710 7060 7420 10000 35300 4830 8000
1-местное 01.07.19-30.09.19 11530 11530 15300 14950 15890 22950 - 11300 19650
2-местное - 7420 8000 8710 9060 12950 47060 6480 11770
1-местное 01.10.19-31.10.19 8950 8950 11650 12360 12950 17060 - 8480 14120
2-местное - 6120 6710 7060 7420 10000 35300 4830 8000
1-местное 01.11.19-27.12.19 5650 5650 6830 7300 7770 11300 - 5060 9770
2-местное - 4480 4590 4830 5180 7530 23530 4000 6480

 

Забронировать тур

Средний балл 0

Оставленные комментарии

Пока нет отзывов

Осставьте ваш отзыв


captcha

Русь - оценка объекта:

Результат:0
Результат:0
Результат:0
Результат:0
Результат:0
Результат:0

Всего проголосовало: 0
Средний балл: 0

Данные тура

Личные данные

Как добраться?

От аэропорта Адлера – автобусом и м/такси №124 до остановки «Платановая аллея», далее маршрутными такси №№ 81, 85 до остановки «Санаторий Русь»; от ж/д вокзала г Сочи – м/такси №№ 81, 85 до остановки «Санаторий Русь».

Узнать более подробную информацию, цены, наличие мест и забронировать путевку в Русь Вы можете по тел. (342) 212−68−00

Объекты близкие по цене


Горящие туры
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.